F861BG224K310A
DigiKey 零件編號
399-17011-ND
製造商
製造商零件編號
F861BG224K310A
說明
CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RAD
製造商的標準前置時間
34 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.22 µF 箔片電容 310V 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
F861BG224K310A 型號
安裝類型
通孔式
製造商
封裝/外殼
系列
尺寸
長 0.709" x 寬 0.236" (18.00mm x 6.00mm)
包裝
散裝
高度 - 接入 (最大值)
0.472" (12.00mm)
零件狀態
有源
端子
PC 針腳
電容值
引線間距
0.591" (15.00mm)
容差
±10%
應用
EMI、RFI 抑制
額定電壓 - AC
310V
額定值
X2
介電材料
基礎產品編號
工作溫度
-40°C ~ 110°C