CBR04C220J3GAC
DigiKey 零件編號
399-CBR04C220J3GACTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-CBR04C220J3GACCT-ND - 切帶裝 (CT)
399-CBR04C220J3GACDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CBR04C220J3GAC
說明
CAP CER 22PF 25V C0G/NP0 0402
詳細說明
22 pF ±5% 25V 陶瓷電容 C0G、NP0 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
CBR04C220J3GAC 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
電容值
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)