CAN12X153KARAC可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
0.015 µF ±10% 250 VAC 陶瓷電容 X7R 1206 (公制 3216)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CAN12X153KARAC
DigiKey 零件編號
399-CAN12X153KARAC-ND
製造商
製造商零件編號
CAN12X153KARAC
說明
.015UF 250V
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
特點
低 ESL、軟終端
包裝
散裝
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
1206 (公制 3216)
容差
±10%
尺寸
長 0.130" x 寬 0.063" (3.30mm x 1.60mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.075" (1.90mm)