C737U102KZYDCA7317 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 1NF X1/Y2 440V/300V |
製造商的標準前置時間 | 14 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 1000 pF ±10% 440 VAC 陶瓷電容 Y5P (B) 徑向、圓盤 |