C737U102KZYDCA7317
DigiKey 零件編號
399-C737U102KZYDCA7317CT-ND - 切帶裝 (CT)
399-C737U102KZYDCA7317TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
C737U102KZYDCA7317
說明
CAP CER 1NF X1/Y2 440V/300V
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF ±10% 440 VAC 陶瓷電容 Y5P (B) 徑向、圓盤
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C737U102KZYDCA7317 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
額定值
X1、Y2
系列
應用
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
徑向、圓盤
電容值
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
容差
±10%
高度 - 接入 (最大值)
0.591" (15.00mm)
電壓 - 額定
引線間距
0.295" (7.50mm)