C4AEQBW5270A3NJ
DigiKey 零件編號
399-13082-ND
製造商
製造商零件編號
C4AEQBW5270A3NJ
說明
CAP FILM 27UF 5% 1.1KVDC RADIAL
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
27 µF 箔片電容 1100V (1.1kV) 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C4AEQBW5270A3NJ 型號
工作溫度
-40°C ~ 85°C
製造商
安裝類型
通孔式
系列
封裝/外殼
包裝
散裝
尺寸
長 2.264" x 寬 1.378" (57.50mm x 35.00mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
1.969" (50.00mm)
電容值
端子
PC 針腳
容差
±5%
引線間距
1.969" (50.00mm)
額定電壓 - DC
1100V (1.1kV)
應用
介電材料
基礎產品編號
等效串聯電阻值 (ESR)
4.9 mOhms