C4540H104JBGACT050
DigiKey 零件編號
399-13519-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-13519-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-13519-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C4540H104JBGACT050
說明
CAP CER 0.1UF 630V C0G/NP0 4540
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±5% 630V 陶瓷電容 C0G、NP0 非標準型 SMD
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C4540H104JBGACT050 型號
工作溫度
-55°C ~ 200°C
製造商
特點
低 ESL、高電壓、高溫
系列
應用
封裝/外殼
非標準型 SMD
電容值
尺寸
長 0.449" x 寬 0.402" (11.40mm x 10.20mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.106" (2.70mm)