C410C104Z5U5TA7200
DigiKey 零件編號
399-C410C104Z5U5TA7200TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-C410C104Z5U5TA7200CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
C410C104Z5U5TA7200
說明
CAP CER 0.1UF 50V Z5U AXIAL
製造商的標準前置時間
30 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF -20%、+80% 50V 陶瓷電容 Z5U 軸向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C410C104Z5U5TA7200 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
10°C ~ 85°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
軸向
電容值
尺寸
直徑 0.095" x 長 0.170" (2.41mm x 4.32mm)
容差
-20%、+80%