C327C101JAG5TA7301可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
直接
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
升級
升級
100 pF ±5% 250V 陶瓷電容 C0G、NP0 徑向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
C327C101JAG5TA7301
DigiKey 零件編號
C327C101JAG5TA7301-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
C327C101JAG5TA7301
說明
CAP CER 100PF 250V C0G/NP0 RAD
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
C327C101JAG5TA7301 型號
類別
特點
低ESL
製造商
應用
系列
安裝類型
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
尺寸
長 0.200" x 寬 0.125" (5.08mm x 3.18mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.320" (8.13mm)
容差
±5%
引線間距
0.200" (5.08mm)
電壓 - 額定
引線樣式
成型引線 - 彎腳型
溫度係數
基礎產品編號
工作溫度
-55°C ~ 125°C