C322C475K5R5TA
DigiKey 零件編號
399-9813-ND
製造商
製造商零件編號
C322C475K5R5TA
說明
CAP CER 4.7UF 50V X7R RADIAL
詳細說明
4.7 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 徑向
EDA/CAD 模型
C322C475K5R5TA 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
散裝
尺寸
長 0.200" x 寬 0.125" (5.08mm x 3.18mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.260" (6.60mm)
容差
±10%
引線間距
0.200" (5.08mm)