C320C104G1G5TA7301可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
0.1 µF ±2% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 徑向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
C320C104G1G5TA7301
DigiKey 零件編號
C320C104G1G5TA7301-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
C320C104G1G5TA7301
說明
CAP CER 0.1UF 100V C0G/NP0 RAD
製造商的標準前置時間
28 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
C320C104G1G5TA7301 型號
類別
特點
低ESL
製造商
應用
系列
安裝類型
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
尺寸
長 0.200" x 寬 0.125" (5.08mm x 3.18mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.290" (7.36mm)
容差
±2%
引線間距
0.100" (2.54mm)
電壓 - 額定
引線樣式
直式
溫度係數
基礎產品編號
工作溫度
-55°C ~ 125°C