C317C222K1R5TA7317可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
2200 pF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 徑向
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
C317C222K1R5TA7317
DigiKey 零件編號
399-C317C222K1R5TA7317TB-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
C317C222K1R5TA7317
說明
CAP CER RAD MONO
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
C317C222K1R5TA7317 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
應用
系列
安裝類型
包裝
編帶和盒子封裝 (TB)
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
尺寸
長 0.150" x 寬 0.100" (3.81mm x 2.54mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.200" (5.08mm)
容差
±10%
引線間距
0.200" (5.08mm)