C317C101G2G5TA
DigiKey 零件編號
399-9756-ND
製造商
製造商零件編號
C317C101G2G5TA
說明
CAP CER 100PF 200V NP0 RADIAL
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 pF ±2% 200V 陶瓷電容 C0G、NP0 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C317C101G2G5TA 型號
類別
特點
低ESL
製造商
應用
系列
安裝類型
包裝
散裝
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
尺寸
長 0.150" x 寬 0.100" (3.81mm x 2.54mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.200" (5.08mm)
容差
±2%
引線間距
0.200" (5.08mm)
電壓 - 額定
引線樣式
成型引線
溫度係數
基礎產品編號
工作溫度
-55°C ~ 125°C