C2220C475M1R2C7186
DigiKey 零件編號
399-10020-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-10020-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-10020-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C2220C475M1R2C7186
說明
CAP CER 4.7UF 100V X7R 2220
詳細說明
4.7 µF ±20% 100V 陶瓷電容 X7R 堆疊式 SMD、2 條 J 形引線
EDA/CAD 模型
C2220C475M1R2C7186 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
堆疊式 SMD、2 條 J 形引線
電容值
尺寸
長 0.236" x 寬 0.197" (6.00mm x 5.00mm)
容差
±20%
厚度 (最大值)
0.217" (5.50mm)