C2220C206K5RLCAUTO
DigiKey 零件編號
399-C2220C206K5RLCAUTOTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-C2220C206K5RLCAUTOCT-ND - 切帶裝 (CT)
399-C2220C206K5RLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C2220C206K5RLCAUTO
說明
X7R WITH KONNEKT TECHNOLOGY 2220
詳細說明
20 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 2220 (公制 5750)
EDA/CAD 模型
C2220C206K5RLCAUTO 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
額定值
AEC-Q200
封裝/外殼
2220 (公制 5750)
容差
±10%
尺寸
長 0.224" x 寬 0.197" (5.70mm x 5.00mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.205" (5.20mm)