C2220C204KBGLCAUTO
DigiKey 零件編號
399-C2220C204KBGLCAUTOTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-C2220C204KBGLCAUTOCT-ND - 切帶裝 (CT)
399-C2220C204KBGLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C2220C204KBGLCAUTO
說明
CAP CER 0.2UF 630V C0G/NP0 2220
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.2 µF ±10% 630V 陶瓷電容 C0G、NP0 2220 (公制 5750)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C2220C204KBGLCAUTO 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
低 ESL (堆疊)、高電壓
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
2220 (公制 5750)
容差
±10%
尺寸
長 0.224" x 寬 0.197" (5.70mm x 5.00mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.217" (5.50mm)