C1812X665K1RLCAUTO
DigiKey 零件編號
399-C1812X665K1RLCAUTOTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-C1812X665K1RLCAUTOCT-ND - 切帶裝 (CT)
399-C1812X665K1RLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C1812X665K1RLCAUTO
說明
CAP CER 6.6UF 100V X7R 1812
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
6.6 µF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 1812 (公制 4532)
EDA/CAD 模型
C1812X665K1RLCAUTO 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
額定值
AEC-Q200
容差
±10%
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.169" (4.30mm)