C1812C945K5RLCAUTO
DigiKey 零件編號
399-C1812C945K5RLCAUTOTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-C1812C945K5RLCAUTOCT-ND - 切帶裝 (CT)
399-C1812C945K5RLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C1812C945K5RLCAUTO
說明
CAP CER 9.4UF 50V X7R 1812
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
9.4 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 1812 (公制 4532)
EDA/CAD 模型
C1812C945K5RLCAUTO 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
額定值
AEC-Q200
容差
±10%
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.146" (3.70mm)