C1812C943KBGLCAUTO
DigiKey 零件編號
399-C1812C943KBGLCAUTOTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-C1812C943KBGLCAUTOCT-ND - 切帶裝 (CT)
399-C1812C943KBGLCAUTODKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C1812C943KBGLCAUTO
說明
CAP CER 0.094UF 630V C0G 1812
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.094 µF ±10% 630V 陶瓷電容 C0G、NP0 1812 (公制 4532)
EDA/CAD 模型
C1812C943KBGLCAUTO 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
額定值
AEC-Q200
容差
±10%
尺寸
長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.217" (5.50mm)