C1210Y333KFRACAUTO
DigiKey 零件編號
399-C1210Y333KFRACAUTOTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-C1210Y333KFRACAUTOCT-ND - 切帶裝 (CT)
399-C1210Y333KFRACAUTODKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C1210Y333KFRACAUTO
說明
CAP CER 0.033UF 1.5KV X7R 1210
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.033 µF ±10% 1500V (1.5kV) 陶瓷電容 X7R 1210 (公制 3225)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C1210Y333KFRACAUTO 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
浮動電極、軟終端
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
容差
±10%
尺寸
長 0.130" x 寬 0.102" (3.30mm x 2.60mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.110" (2.80mm)