C1206F105K5RACAUTO7210無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
KEMET
庫存現貨: 7,342
規格書
1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 1206 (公制 3216)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
C1206F105K5RACAUTO7210
DigiKey 零件編號
399-C1206F105K5RACAUTO7210TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-C1206F105K5RACAUTO7210CT-ND - 切帶裝 (CT)
399-C1206F105K5RACAUTO7210DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C1206F105K5RACAUTO7210
說明
CAP CER 1UF 50V X7R 1206
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
C1206F105K5RACAUTO7210 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
開路模式
系列
額定值
AEC-Q200
容差
±10%
尺寸
長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.071" (1.80mm)