C0805X181K1RAC3123可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
KEMET
庫存現貨: 6,650
規格書
180 pF ±10% 100V 陶瓷電容 X7R 0805 (公制 2012)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
C0805X181K1RAC3123
DigiKey 零件編號
399-C0805X181K1RAC3123TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
C0805X181K1RAC3123
說明
CAP CER 180PF 100V X7R 0805
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
C0805X181K1RAC3123 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
軟終端
系列
額定值
AEC-Q200
容差
±10%
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.039" (0.98mm)