C0805F224M5RACAUTO7210
DigiKey 零件編號
399-C0805F224M5RACAUTO7210TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-C0805F224M5RACAUTO7210CT-ND - 切帶裝 (CT)
399-C0805F224M5RACAUTO7210DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C0805F224M5RACAUTO7210
說明
CAP CER 0.22UF 50V X7R 0805
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.22 µF ±20% 50V 陶瓷電容 X7R 0805 (公制 2012)
EDA/CAD 模型
C0805F224M5RACAUTO7210 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
開路模式
系列
額定值
AEC-Q200
容差
±20%
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.055" (1.40mm)