C0805C104J4RACTU
DigiKey 零件編號
399-C0805C104J4RACTUTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-C0805C104J4RACTUCT-ND - 切帶裝 (CT)
399-C0805C104J4RACTUDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C0805C104J4RACTU
說明
CAP CER 0.1UF 16V X7R 0805
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±5% 16V 陶瓷電容 X7R 0805 (公制 2012)
EDA/CAD 模型
C0805C104J4RACTU 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.035" (0.88mm)