C0805C101K5RACTU | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 100PF 50V X7R 0805 |
製造商的標準前置時間 | 13 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 100 pF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 0805 (公制 2012) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | C0805C101K5RACTU 型號 |
顯示空屬性
類別 | 溫度係數 |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
系列 | 應用 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 安裝類型 |
零件狀態 有源 | 封裝/外殼 0805 (公制 2012) |
電容值 | 尺寸 長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm) |
容差 ±10% | 厚度 (最大值) 0.035" (0.88mm) |