C0603X222K5RAC3316
DigiKey 零件編號
399-C0603X222K5RAC3316TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-C0603X222K5RAC3316CT-ND - 切帶裝 (CT)
399-C0603X222K5RAC3316DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C0603X222K5RAC3316
說明
CAP CER 2200PF 50V X7R 0603
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
2200 pF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
C0603X222K5RAC3316 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
軟終端
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
容差
±10%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.037" (0.95mm)