C0603C471F3GACTU
DigiKey 零件編號
399-C0603C471F3GACTUTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-C0603C471F3GACTUCT-ND - 切帶裝 (CT)
399-C0603C471F3GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C0603C471F3GACTU
說明
CAP CER 470PF 25V C0G/NP0 0603
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 pF ±1% 25V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
C0603C471F3GACTU 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
低ESL
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±1%
厚度 (最大值)
0.034" (0.87mm)