C0603C330J3GACTU
DigiKey 零件編號
399-C0603C330J3GACTUTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-C0603C330J3GACTUCT-ND - 切帶裝 (CT)
399-C0603C330J3GACTUDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C0603C330J3GACTU
說明
CAP CER 33PF 25V C0G/NP0 0603
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
33 pF ±5% 25V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C0603C330J3GACTU 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
低ESL
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.034" (0.87mm)