C0603C104K5RAC3121
DigiKey 零件編號
399-C0603C104K5RAC3121TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-C0603C104K5RAC3121CT-ND - 切帶裝 (CT)
399-C0603C104K5RAC3121DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C0603C104K5RAC3121
說明
CAP CER 0.1UF 50V X7R 0603
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
C0603C104K5RAC3121 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
額定值
AEC-Q200
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.037" (0.95mm)