C0603C104K3RAC3190 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 0.1UF 25V X7R 0603 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 0.1 µF ±10% 25V 陶瓷電容 X7R 0603 (公制 1608) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | C0603C104K3RAC3190 型號 |
顯示空屬性
類別 | 溫度係數 |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
系列 | 額定值 AEC-Q200 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 應用 |
零件狀態 DigiKey 停止供應 | 安裝類型 |
電容值 | 封裝/外殼 0603 (公制 1608) |
容差 ±10% | 尺寸 長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm) |
電壓 - 額定 | 厚度 (最大值) 0.034" (0.87mm) |