C0603C102J1HACTU
DigiKey 零件編號
399-C0603C102J1HACTUTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-C0603C102J1HACTUCT-ND - 切帶裝 (CT)
399-C0603C102J1HACTUDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C0603C102J1HACTU
說明
CAP CER 1000PF 100V X8R 0603
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF ±5% 100V 陶瓷電容 X8R 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
C0603C102J1HACTU 型號
工作溫度
-55°C ~ 150°C
製造商
特點
低 ESL、高溫
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.034" (0.87mm)