C052H102J1G5GAT500
DigiKey 零件編號
399-11644-1-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
C052H102J1G5GAT500
說明
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 RAD
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF ±5% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
C052H102J1G5GAT500 型號
類別
特點
低 ESL、高溫
製造商
應用
系列
安裝類型
包裝
切帶裝 (CT)
封裝/外殼
徑向
零件狀態
有源
尺寸
長 0.190" x 寬 0.090" (4.83mm x 2.29mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.245" (6.22mm)
容差
±5%
引線間距
0.200" (5.08mm)
電壓 - 額定
引線樣式
成型引線
溫度係數
基礎產品編號
工作溫度
-55°C ~ 200°C