C0402S102K8RACAUTO
DigiKey 零件編號
399-19389-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-19389-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-19389-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C0402S102K8RACAUTO
說明
CAP CER 1000PF 10V X7R 0402
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
1000 pF ±10% 10V 陶瓷電容 X7R 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
C0402S102K8RACAUTO 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
特點
浮動電極
系列
額定值
AEC-Q200
容差
±10%
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)