C0402C225M9PACTU
DigiKey 零件編號
399-C0402C225M9PACTUTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-C0402C225M9PACTUCT-ND - 切帶裝 (CT)
399-C0402C225M9PACTUDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C0402C225M9PACTU
說明
CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0402
製造商的標準前置時間
31 週
客戶參考號碼
詳細說明
2.2 µF ±20% 6.3V 陶瓷電容 X5R 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
C0402C225M9PACTU 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 85°C
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
±20%
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)