C0402C104K4RECAUTO
DigiKey 零件編號
399-17167-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-17167-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-17167-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
C0402C104K4RECAUTO
說明
CAP CER 0402 0.1UF 16V X7R 10%
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.1 µF ±10% 16V 陶瓷電容 X7R 0402 (公制 1005)
EDA/CAD 模型
C0402C104K4RECAUTO 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
製造商
額定值
AEC-Q200
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.022" (0.55mm)