ALA8AA181CC500
DigiKey 零件編號
399-ALA8AA181CC500-ND
製造商
製造商零件編號
ALA8AA181CC500
說明
CAP ALUM 500V POLAR
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 5000 小時 180 µF 500 V 1.148Ohm @ 100Hz 徑向、Can - 嵌入式
類別
極性
極性
製造商
額定值
系列
應用
包裝
散裝
漣波電流 @ 低頻
1.5 A @ 100 Hz
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
3.6 A @ 10 kHz
電容值
阻抗值
842 mOhms
容差
±20%
引線間距
0.394" (10.00mm)
電壓 - 額定
500 V
尺寸
直徑 1.181" (30.00mm)
等效串聯電阻值 (ESR)
1.148Ohm @ 100Hz
高度 - 接入 (最大值)
1.457" (37.00mm)
壽命 @ 溫度
105°C 時為 5000 小時
安裝類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C