A798V477M002RTE009
DigiKey 零件編號
399-A798V477M002RTE009TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-A798V477M002RTE009CT-ND - 切帶裝 (CT)
399-A798V477M002RTE009DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
A798V477M002RTE009
說明
CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
製造商的標準前置時間
57 週
客戶參考號碼
詳細說明
470 µF 2 V 鋁質 - 聚合物電容 2917 (公制 7343) 9mOhm 125°C 時為 5500 小时
類別
壽命 @ 溫度
125°C 時為 5500 小时
製造商
KEMET
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
一般用途
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
特點
高振動
零件狀態
有源
漣波電流 @ 高頻
6.75 A @ 100 kHz
類型
聚合物
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
電容值
470 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.083" (2.10mm)
容差
±20%
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 額定
2 V
封裝/外殼
2917 (公制 7343)
等效串聯電阻值 (ESR)
9mOhm