A768KE187M1ELAE029
DigiKey 零件編號
399-A768KE187M1ELAE029TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-A768KE187M1ELAE029CT-ND - 切帶裝 (CT)
399-A768KE187M1ELAE029DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
A768KE187M1ELAE029
說明
CAP ALUM POLY 180UF 20% 25V SMD
詳細說明
180 µF 25 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 29mOhm 125°C 時為 2000 小時
EDA/CAD 模型
A768KE187M1ELAE029 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
漣波電流 @ 低頻
80 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
1.6 A @ 100 kHz
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.276" (7.00mm)
電容值
180 µF
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.327" x 寬 0.327" (8.30mm x 8.30mm)
容差
±20%
電壓 - 額定
25 V
等效串聯電阻值 (ESR)
29mOhm
基礎產品編號
壽命 @ 溫度
125°C 時為 2000 小時