A767MU107M1VLAE029
DigiKey 零件編號
399-13689-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-13689-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-13689-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
A767MU107M1VLAE029
說明
CAP ALUM POLY 100UF 20% 35V SMD
詳細說明
100 µF 35 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 29mOhm 105°C 時為 2000 小時
EDA/CAD 模型
A767MU107M1VLAE029 型號
工作溫度
-55°C ~ 105°C
應用
一般用途
系列
漣波電流 @ 低頻
125 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
2.5 A @ 100 kHz
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.508" (12.90mm)
電容值
100 µF
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.406" x 寬 0.406" (10.30mm x 10.30mm)
容差
±20%
電壓 - 額定
35 V
等效串聯電阻值 (ESR)
29mOhm
基礎產品編號
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時