A765KN227M1CLAE016
DigiKey 零件編號
399-13687-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-13687-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-13687-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
A765KN227M1CLAE016
說明
CAP ALUM POLY 220UF 20% 16V SMD
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
220 µF 16 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 16mOhm 105°C 時為 2000 小時
EDA/CAD 模型
A765KN227M1CLAE016 型號
工作溫度
-55°C ~ 105°C
應用
一般用途
系列
漣波電流 @ 低頻
185 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
3.7 A @ 100 kHz
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.394" (10.00mm)
電容值
220 µF
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.327" x 寬 0.327" (8.30mm x 8.30mm)
容差
±20%
電壓 - 額定
16 V
等效串聯電阻值 (ESR)
16mOhm
基礎產品編號
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時