A765BC107M0JLAE025
DigiKey 零件編號
399-13668-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-13668-1-ND - 切帶裝 (CT)
399-13668-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
A765BC107M0JLAE025
說明
CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 µF 6.3 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can - SMD 25mOhm 105°C 時為 2000 小時
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
A765BC107M0JLAE025 型號
工作溫度
-55°C ~ 105°C
製造商
KEMET
應用
一般用途
系列
漣波電流 @ 低頻
85 mA @ 120 Hz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
漣波電流 @ 高頻
1.7 A @ 100 kHz
零件狀態
有源
尺寸
直徑 0.197" (5.00mm)
類型
聚合物
高度 - 接入 (最大值)
0.248" (6.30mm)
電容值
100 µF
表面黏著式焊墊尺寸
長 0.209" x 寬 0.209" (5.30mm x 5.30mm)
容差
±20%
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 額定
6.3 V
封裝/外殼
徑向、Can - SMD
等效串聯電阻值 (ESR)
25mOhm
基礎產品編號
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時