A759KK225M2EAAE685
DigiKey 零件編號
399-14156-ND
製造商
製造商零件編號
A759KK225M2EAAE685
說明
CAP ALUM POLY 2.2UF 20% 250V TH
詳細說明
2.2 µF 250 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can 685mOhm 125°C 時為 2000 小時
EDA/CAD 模型
A759KK225M2EAAE685 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
漣波電流 @ 低頻
10.5 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
210 mA @ 100 kHz
引線間距
0.138" (3.50mm)
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電容值
2.2 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.354" (9.00mm)
容差
±20%
電壓 - 額定
250 V
等效串聯電阻值 (ESR)
685mOhm
基礎產品編號
壽命 @ 溫度
125°C 時為 2000 小時