A759EA106M1JAAE060
DigiKey 零件編號
399-A759EA106M1JAAE060-ND
製造商
製造商零件編號
A759EA106M1JAAE060
說明
CAP ALUM POLY 10UF 20% 63V TH
詳細說明
10 µF 63 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can 60mOhm 125°C 時為 2000 小時
EDA/CAD 模型
A759EA106M1JAAE060 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
漣波電流 @ 低頻
82.9 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
1.658 A @ 100 kHz
引線間距
0.098" (2.50mm)
尺寸
直徑 0.248" (6.30mm)
電容值
10 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.236" (6.00mm)
容差
±20%
電壓 - 額定
63 V
等效串聯電阻值 (ESR)
60mOhm
基礎產品編號
壽命 @ 溫度
125°C 時為 2000 小時