A750MV158M1CAAE010
DigiKey 零件編號
399-A750MV158M1CAAE010-ND
製造商
製造商零件編號
A750MV158M1CAAE010
說明
CAP ALUM POLY 1500UF 20% 16V TH
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
1500 µF 16 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can 10mOhm 105°C 時為 2000 小時
EDA/CAD 模型
A750MV158M1CAAE010 型號
工作溫度
-55°C ~ 105°C
漣波電流 @ 低頻
305 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
6.1 A @ 100 kHz
引線間距
0.197" (5.00mm)
尺寸
直徑 0.394" (10.00mm)
電容值
1500 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.630" (16.00mm)
容差
±20%
電壓 - 額定
16 V
等效串聯電阻值 (ESR)
10mOhm
基礎產品編號
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時