A750KK107M1EAAE040
DigiKey 零件編號
399-13679-ND
製造商
製造商零件編號
A750KK107M1EAAE040
說明
CAP ALUM POLY 100UF 20% 25V TH
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 µF 25 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can 40mOhm 105°C 時為 2000 小時
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
A750KK107M1EAAE040 型號
工作溫度
-55°C ~ 105°C
製造商
KEMET
應用
一般用途
系列
漣波電流 @ 低頻
225 mA @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
4.5 A @ 100 kHz
零件狀態
有源
引線間距
0.138" (3.50mm)
類型
聚合物
尺寸
直徑 0.315" (8.00mm)
電容值
100 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.354" (9.00mm)
容差
±20%
安裝類型
通孔式
電壓 - 額定
25 V
封裝/外殼
徑向、Can
等效串聯電阻值 (ESR)
40mOhm
基礎產品編號
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時