A750EK567M0JAAE018
DigiKey 零件編號
399-13662-ND
製造商
製造商零件編號
A750EK567M0JAAE018
說明
CAP ALUM POLY 560UF 20% 6.3V TH
詳細說明
560 µF 6.3 V 鋁質 - 聚合物電容 徑向、Can 18mOhm 105°C 時為 2000 小時
EDA/CAD 模型
A750EK567M0JAAE018 型號
工作溫度
-55°C ~ 105°C
漣波電流 @ 低頻
155 mA @ 120 Hz
漣波電流 @ 高頻
3.1 A @ 100 kHz
引線間距
0.098" (2.50mm)
尺寸
直徑 0.248" (6.30mm)
電容值
560 µF
高度 - 接入 (最大值)
0.354" (9.00mm)
容差
±20%
電壓 - 額定
6.3 V
等效串聯電阻值 (ESR)
18mOhm
基礎產品編號
壽命 @ 溫度
105°C 時為 2000 小時