A700D156M035ATE040
DigiKey 零件編號
399-A700D156M035ATE040TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
399-A700D156M035ATE040CT-ND - 切帶裝 (CT)
399-A700D156M035ATE040DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
A700D156M035ATE040
說明
CAP ALUM POLY 15UF 20% 35V SMD
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
15 µF 35 V 鋁質 - 聚合物電容 2917 (公制 7343) 40mOhm 125°C 時為 2000 小時
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
A700D156M035ATE040 型號
類別
壽命 @ 溫度
125°C 時為 2000 小時
製造商
KEMET
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
一般用途
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
漣波電流 @ 高頻
2.5 A @ 100 kHz
零件狀態
有源
尺寸
長 0.287" x 寬 0.169" (7.30mm x 4.30mm)
類型
聚合物
高度 - 接入 (最大值)
0.122" (3.10mm)
電容值
15 µF
表面黏著式焊墊尺寸
容差
±20%
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 額定
35 V
封裝/外殼
2917 (公制 7343)
等效串聯電阻值 (ESR)
40mOhm