SSL20-20SSB-020.0-B(B)
DigiKey 零件編號
6256-SSL20-20SSB-020.0-B(B)-ND
製造商
製造商零件編號
SSL20-20SSB-020.0-B(B)
說明
0.5MM PITCH, MICRO COAX CABLE AS
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 矩形纜線組件 插頭對電纜 0.656' (200.00mm、7.87")
類別
間距 - 連接器
0.020" (0.50mm)
製造商
KEL USA
長度
0.656' (200.00mm、7.87")