ZPDR-28V-S無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Molex
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Molex
庫存現貨: 2,400
規格書
28 矩形連接器 - 外罩 插孔 天然色 0.059" (1.50mm)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
ZPDR-28V-S
DigiKey 零件編號
455-2537-ND
製造商
製造商零件編號
ZPDR-28V-S
說明
CONN RCPT HSG 28POS 1.50MM
詳細說明
工作溫度
-25°C ~ 85°C
間距
0.059" (1.50mm)