ZPDR-24V-S
ZPDR-24V-S
ZPDR-24V-S
DigiKey 零件編號
455-2535-ND
製造商
製造商零件編號
ZPDR-24V-S
說明
CONN RCPT HSG 24POS 1.50MM
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
24 矩形連接器 - 外罩 插孔 天然色 0.059" (1.50mm)
類別
排數
2
製造商
安裝類型
懸掛式 (直列)
系列
觸點端子
壓接
包裝
散裝
固定類型
閉鎖
零件狀態
有源
顏色
天然色
連接器類型
絕緣材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
觸點類型
內孔式插座
工作溫度
-25°C ~ 85°C
位置數
備註
觸點另售
間距
0.059" (1.50mm)